Lieferzeiten und Teuerungszuschlag
Aufgrund der angespannten Lage der globalen Rohstoff- und Energiemeärkte kann es für einige Artikel zu verlängerten Lieferzeiten und vorübergehenden Preisanpassungen kommen.
Weitere Informationen...
Kategorien
Schnellkauf
Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.
Willkommen zurück!
Neue Artikel
mehr »
ab 288,04 EUR
Stückpreis 303,64 EUR
zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zuletzt angesehen
Hersteller
GoDEX
Produktbeschreibung
Kleiner handlicher Thermotransferdrucker für Etiketten mit maximal 60 mm Breite und 203 dpi Auflösung.
| Druckverfahren: | Thermodirekt / Thermotransfer |
| Druckauflösung: | 300 dpi |
| max. Druckbreite: | 56,9 mm |
| Medienbreite: | 15 mm - 60 mm, Kern: 25 mm |
| max. Farbbandlänge: | 110 m, Kern: 12,7 mm (1/2 Zoll) |
| Anschluss: | Seriell, USB, Ethernet 10/100 |
| Speicher: | 16 MB SDRAM, 8 MB Flash |
| Druckgeschwindigkeit: | 102 mm/s |
Mitgelieferte Etikettensoftware: GoLabel
Kompatibel mit gängiger Etikettendesign-Software wie Nicelabel und Bartender

