Lieferzeiten und Teuerungszuschlag
Aufgrund der angespannten Lage der globalen Rohstoff- und Energiemeärkte kann es für einige Artikel zu verlängerten Lieferzeiten und vorübergehenden Preisanpassungen kommen.
Weitere Informationen...
Kategorien
Schnellkauf
Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.
Willkommen zurück!
Hersteller
GoDEX
Produktbeschreibung
Kompakter Desktopdrucker mit 2,4'' Farb Display und mehreren Anschlussmöglichkeiten für mehr Flexibilität.
| Druckverfahren: | Thermodirekt / Thermotransfer |
| Druckauflösung: | 203 dpi |
| max. Druckbreite: | 108 mm |
| Medienbreite: | 25,4 mm - 118 mm, Kern: 25 mm |
| max. Farbbandlänge: | 300 m, Kern: 25,4 mm (1 Zoll) |
| Anschluss: | Seriell, USB, Ethernet 10/100, USB-Host |
| Speicher: | 512 MB SDRAM, 16 GB Flash |
| Druckgeschwindigkeit: | 177 mm/s |
Mitgelieferte Etikettensoftware: GoLabel
Kompatibel mit gängiger Etikettendesign-Software wie Nicelabel und Bartender

