Lieferzeiten und Teuerungszuschlag
Aufgrund der angespannten Lage der globalen Rohstoff- und Energiemeärkte kann es für einige Artikel zu verlängerten Lieferzeiten und vorübergehenden Preisanpassungen kommen.
Weitere Informationen...
Kategorien
Schnellkauf
Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.
Willkommen zurück!
Hersteller
GoDEX
Produktbeschreibung
Schmaler Thermotransferdrucker mit Farb-Display für besonders kleine Etiketten mit maximal 60 mm Breite und 300 dpi Auflösung, ausgestattet mit farbigem TFT-Display und Navigationsbutton.
| Druckverfahren: | Thermodirekt / Thermotransfer |
| Druckauflösung: | 300dpi |
| max. Druckbreite: | 56,9 mm |
| Medienbreite: | 15 mm - 60 mm, Kern: 25 mm |
| max. Farbbandlänge: | 110 m, Kern: 12,7 mm (1/2 Zoll) |
| Anschluss: | Seriell, USB, Ethernet 10/100 |
| Speicher: | 16 MB SDRAM, 8 MB Flash |
| Druckgeschwindigkeit: | 127 mm/s |
Mitgelieferte Etikettensoftware: GoLabel
Kompatibel mit gängiger Etikettendesign-Software wie Nicelabel und Bartender

