Lieferzeiten und Teuerungszuschlag
Aufgrund der angespannten Lage der globalen Rohstoff- und Energiemeärkte kann es für einige Artikel zu verlängerten Lieferzeiten und vorübergehenden Preisanpassungen kommen.
Weitere Informationen...
Kategorien
Schnellkauf
Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.
Willkommen zurück!
Hersteller
GoDEX
Produktbeschreibung
Dieser zuverlässige und effiziente Desktopdrucker eignet sich bestens für kleine bis mittlere Druckvolumen für unterschiedlichste Anwendungsbereiche..
| Druckverfahren: | Thermodirekt / Thermotransfer |
| Druckauflösung: | 300 dpi |
| max. Druckbreite: | 106 mm |
| Medienbreite: | 25,4 mm - 118 mm, Kern: 25 mm |
| max. Farbbandlänge: | 300 m, Kern: 25,4 mm (1 Zoll) |
| Anschluss: | Seriell, USB, Ethernet 10/100 |
| Speicher: | 16 MB SDRAM, 8 MB Flash |
| Druckgeschwindigkeit: | 102 mm/s |
Mitgelieferte Etikettensoftware: GoLabel
Kompatibel mit gängiger Etikettendesign-Software wie Nicelabel und Bartender

